Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Прочие виды экспертиз
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 19:25   #1
alevser
Junior Member

Angry Проблема с часами Радо

Здравствуйте!

В ноябре 2016 года купил механические часы Радо в бутике на Петровке 30/7. Через 2-3 недели часы стали катастрофически отставать, на несколько часов в день. Отнес в магазин, они вроде отремонтировали, сказали, что часы были намагничены. В январе такая же история, магазин вновь забрал часы в ремонт, выдал с заключением "базовый ремонт механизма".

В марте часы снова стали отставать, я потребовал от магазина вернуть деньги. После проведения внутренней экспертизы магазин в возврате денег отказал. Аргумент магазина - часы размагничены, и это моя вина. На вопрос что могло быть причиной намагничивания ответ - все что угодно, любая электроника, телефоны, компьютеры и т.п. На вопрос как этого избежать в современном мире - ответ никак, ходите каждую неделю в сервис и размагничивайте...

Есть стойкое ощущение, что меня наглым образом обманывают. Буду благодарен за любые рекомендации как поступить дальше.

С уважением,

Александр

Последний раз редактировалось alevser, 18.04.2017 в 21:22.
alevser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра