Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Одежда и Обувь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 16:43   #1
Юлия М
Junior Member

Exclamation Протекают детские резиновые сапожки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два дня назад купила двухлетней дочери сапожки резиновые утепленные. Одели в первый же день, т.к. шел дождь - пришли с промокшими ногами, при чем по всей высоте сапога (сьемный утеплитель был также весь мокрый). Я решила, что всему виной дождь. На следующий день было сухо, только небольшие лужи после вчерашнего дождя. Мы опять одели просушенные сапожки и история повторилась - ноги мокрые, не просто сырые, а мокрые. Насколько я поняла протекает не сам резиновый галош, а место, где к резиновой основе пришита искусственная кожа, т.е. протекает шов (строчка). Располагается она на высоте менее 4 см. от края подошвы. При хотьбе туда попадает вода.
В связи с этим вопрос: брак ли это? можно ли сдать такие сапоги? или купить новые и не тратить свои нервы? Не могу загрузить фото.
Заранее благодарю за ответ.
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра