Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Одежда и Обувь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 19:18   #1
serebro008
Junior Member

По умолчанию Заломы на сапогах после недельной носки.

Здравствуйте. Купила дорогие демисезонные сапоги фирмы ЭККО. Поносила их дней 7-8 и заметила, что в месте сгиба стопы образовались очень сильные заломы. На вид можно подумать, что я их носила года 2-3. В магазине предложили экспертизу. Я решила сама свозить их к эксперту, но теперь сомневаюсь, может это вообще не является дефектом. Хотя раньше с обувью этой марки таких проблем у меня не было. Подскажите на сколько вероятно, что это дефект кожи? В магазине сказали, если оценка эксперта будет не в мою пользу, то его услуги буду оплачивать я. А это не дешево(.

Последний раз редактировалось serebro008, 01.11.2015 в 19:21.
serebro008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 15:37   #2
Expert
Senior Member

Добрый день!

Возможно данный дефект будет являться производственным, эксперту нужно посмотреть характер образования заломов. Вы можете предварительно приехать на бесплатную консультацию - эксперт посмотрит, действительно ли данный дефект производственный, если да, то сможете оформить экспертное заключение.
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 10:07   #3
verifi
Junior Member

Добрый день!у мегя та же самая сиьуация купила в этом же магазине зимние полусапоги.на одном образовались сильные заломы на лругом все в порядке какие мои далтнейшие действия что можно предпринять?
verifi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 13:02   #4
Expert
Senior Member

Добрый день!

Вам нужно проводить независимую экспертизу и с экспертным заключением обращаться в магазин. Магазин Вам компенсирует стоимость обуви и стоимость экспертизы.
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра