Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Одежда и Обувь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 11:22   #1
ulial
Junior Member

По умолчанию щель на подошве

Добрый день!
в марте 2018 года были куплены сапоги, через день носки были обнаружены щели на ранте на подошве, с одной стороны очень большая!обратились в магазин продавцы пояснили что это такая технологи я так должно быть,у вас гарантия носите если развалятся принесете.
еще через неделю носки слетела застежка молнии т.е. сапог я застегнула а застежка осталась у меня в руках.ни каких ограничителей на молнии нет.
опять принесли в магазин,они отказались совершать возврат,предложили экспертизу, эксперт зачем то распорол сапог и проверял в каком состоянии зубчики,а они естественно в правильном положении и эксперт сделал заключение что производственного брака нет!!по подошве экспертизу проводить отказались.
подскажите на самом ли деле такая щель это норма??:есть ли смысл бадаться дальше??является ли неисправная застежка поводом чтоб сдать сапоги обратно в магазин??
фото подошвы прилагаются
Изображения
Тип файла: jpg cexuax5tnQ4.jpg (46.8 Кб, 3 просмотров)
ulial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 20:47   #2
ulial
Junior Member

Хоть кто нибудь подскажите!
ulial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра