Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Прочие виды экспертиз
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 12:09   #1
Боровикова Галина Ивановн
Junior Member

По умолчанию Отопление

Не могу доказать, что отопление подают на 50%, а оплату мы оплачиваем на 100%. Пишу заявление на перерасчёт но результата нет. Доходит до абсурда мне отвечают что у меня открытые окна и балконные двери. Затем пишут что у меня длинные шторы на окнах и поясняют что шторы нужно убрать. Мне накладно я на пенсии по инвалидности оплачиваю за отопление и горячую воду в полном объёме и ещё за электроэнергию. Прошу вас пояснить как можно это доказать? И сколько стоит экспертиза?
Боровикова Галина Ивановн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 13:39   #2
Вера Михайловна - эксперт
Senior Member

Проведение экспертизы по определению соответствия температуры в системе отопления требованиям нормативных документов, возможно. Стоимость 20000руб.
По вопросам юридического характера Вы можете проконсультироваться на сайте ОЗПП
Вера Мих. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 10:36   #3
Боровикова Галина Ивановн
Junior Member

По умолчанию Экспертиза

Экспертиза стоит 20000 рублей на одну квартиру или вобщем у кого плохое отопление подписались 57 человек. Нас отапливает одна котельная и одна компания. Мы находимся в Забайкальском крае и нас интересует как делается экспертиза. Нужен или нет выезд эксперта и вообщем всё сколько это будет стоить. На местном уровне мы это решить не можем. Прокуратура стоит на стороне компании и руководители местные, районные и краевые стоят на стороне компании. Они открыто говорят куда бы вы не жаловались всё равно будет так как нам нужно. Если это сумма нас устроит мы сложимся все и сами закажем экспертизу.
Боровикова Галина Ивановн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 18:11   #4
olek_inter
Junior Member

По умолчанию Инфракрасная пленка

Друзья, хотел предложить Вашему вниманию услуги продажи и монтажа экономичного инфракрасного отопления на основе инфракрасного пола. Обретете енергонезависимость минимум на 50 лет, при это экономьте на отоплении ежемесячно. Более подробно тут https://solray.com.ua/

Продажа и монтаж под ключ в Вашем городе.
olek_inter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра