Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Ремонтно-строительные работы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 04:12   #1
Пушинка

По умолчанию И снова об окнах

Здравствуйте! На фирме заказала окна, заплатила предоплату 60%. Привезли,ус тановили, но в ходе монтажа выяснилось, что вместо доборов (на двух балконах) 40мм-установили 30мм(друие бы и не влезли в балконный проем! И при этом показали лист с измененными данными,с явными исправлениями. Это при том,что в день заключения договора я созванивалась с замерщиком и он меня уверял,что доборы 40мм мне подойдут(40мм доборы+пенный шов примерно 50мм) И в итоге доборы 30мм+шов 15мм.Из-за этого утепление,которое планировалось становиться невозможным !Не говоря о том,что балконная двель с обратной стороны утопает в стене и остается 1 см,тоже вопрос как ставить откос?Акт приема не подписывала, просто на нем указала, что к монтажу претензий нет, а есть конкретные претензии к самому изделию. Фирма отакует звонками и просить вернуть оставшиеся 40% и насчет замены изделий слышать не хочет, мотивируя, что замер был сделан по правилам. Что мне делать? Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Пушинка, 09.03.2011 в 01:42.
Старый 03.05.2011, 01:15   #2
Вера Михайловна - эксперт
Senior Member

Проводите экспертизу качества. Телефон эксперта - строителя - 89261485792 Андрей Викторович.
Вера Мих. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра