Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Оценка ущерба
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 14:59   #1
Hope

По умолчанию сломан чемодан

При перевозке самолетом Авиакомпании "Трансаэро" наш чемодан (с ручкой, на колесах) был сломан. Хотя имелось несколько существенных повреждений, не позволяющих восстановить его в мастерской, в Акте меня попросили указать только два из них, т.к., со слов сотрудника авиакомпании, они не имеют права указывать более двух претензий по качеству (действительно ли это так?). Могу ли я получить заключение Вашего Центра о невозможности дальнейшей эксплуатации испорченного чемодана, не имея на руках чека, подтверждающего дату и стоимость покупки, и какова цена данной процедуры?
Заранее благодарна!
Старый 27.10.2008, 22:51   #2
Вера Михайловна - эксперт
Senior Member

Конечно! Необходимо предъявлять претензию перевозчику.
Вера Мих. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:06   #3
незарегистрированный

По умолчанию чемодан

похожая ситуация, при перелете была сломана пополам переносная ручка чемодана на колесах. где можно в г.Челябинске произвести независимую экспертизу для установления стоимости ущерба., и сколько это процедура примерно стоит? Т.к. для дальнейшего разбирательства Авиакомпания "Сибирь" требует эти документы.
Старый 26.02.2010, 00:12   #4
Вера Михайловна - эксперт
Senior Member

В Москве стоимость проведения данного вида экспертизы - 3500руб.
Вера Мих. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:52   #5
незарегистрированный

прилетев а/к сибирь в а/п домодедово получила багаж в виде неисправного чемодана. чемодан новый только купленый. моя работа связана с командировками. чемодан мне нужен сейчас. в москве никто этой проблемой не хочет заниматься. а/к предлагает сделать независимую экспертизу и отослать документы на имя директора в город обь новосибирской области. как поступить в данной ситуации и где в москве можно сделать независимую экспертизу?
Старый 24.04.2012, 16:21   #6
labstereotipovv
Junior Member

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
прилетев а/к сибирь в а/п домодедово получила багаж в виде неисправного чемодана. чемодан новый только купленый. моя работа связана с командировками. чемодан мне нужен сейчас. в москве никто этой проблемой не хочет заниматься. а/к предлагает сделать независимую экспертизу и отослать документы на имя директора в город обь новосибирской области. как поступить в данной ситуации и где в москве можно сделать независимую экспертизу?
Пожалуй даже нужно, так как по другому вы ничего не докажите.
labstereotipovv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра