Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Ремонтно-строительные работы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 12:51   #1
inna04

По умолчанию пластиковые окна

Здравствуйте! 18 октября заключили договор на изготовление и установку окон.Доставка окон по договору 29 октября. Внесли 80% предоплаты. Окна в срок не привезли, ссылаясь на то, что неправильно сняли замер. Окна доставили только 8 ноября. При монтаже выяснилось, что окна не соответствуют оконному проёму. Могу ли я провести независимою экспертизу по размерам окон и оконных проёмов?
Старый 09.12.2012, 02:24   #2
Дмитрий Лесняк Адвокат

Junior Member

Можете, но в данной ситуации экспертизу обязан провести и оплатить Ваш подрядчик, если он не согласен с Вашими претензиями.
Дмитрий Лесняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:38   #3
mydgod
Junior Member

Всем привет. При покупке пластиковых окон,главное не ошибиться с компанией. Лично я свои окна заказывал здесь _http://www.eurokna.ru/ . Ничего плохого о них сказать не могу, смотрятся они красиво и очень аккуратно. Что касается цены - обошлись они мне выгодно.
mydgod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 20:06   #4
sousdy
Junior Member

inna04, кошмар какой! А что за фирма устанавливала? Нам со специалистами повезло - доставили окно вовремя, как обещали. Сразу же установили. По качеству нареканий нет. Фирма , которая занималась монтажом называется "Петровские окна" okna-petrov.ru/
sousdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:25   #5
Staccato12

Для тех кому необходим ремонт пластиковых окон ( _http://remontokonmoscow.ru/ ), могу посоветовать вам обратить свое внимание на компанию, которая как раз занимается данным видом работ. Обращайтесь в компанию Московский Оконный Сервис , работа будет выполнена качественно и оперативно.
Старый 09.02.2013, 12:31   #6
keepstile
Junior Member

Staccato12, ничего не слышала об этой компании, а за ремонтом пластиковых окон в своем доме я обращаюсь к хорошо зарекомендовавшим себя специалистам компании "Про Окна", которых можно найти на этом сайте:
prookna.org/remokna
Они быстро устранили поломки в фурнитуре моих окон, за что я им очень благодарна!
keepstile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:53   #7
tima5

Пластиковые окна это отличное решение для своей квартиры. Именно их я установил себе домой в прошлом году. Окна оказались очень экологичными и влагоустойчивыми, да и не требуют особого ухода. Что касается цены - обошлись мне очень выгодно. Всем советую обращаться в эту компанию _http://okna-virtual.ru/ .
Старый 21.04.2013, 16:25   #8
Fish555

По умолчанию Привет

Для того что бы подобного больше не случилось, нужно обращаться только к проверенным компаниям! По поводу окон я всем советую обращаться по этому сайту _http://www.eurookna2000.ru/ Проверено на личном опыте всегда доставляют точно в срок и то что надо=)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра