Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Прочие виды экспертиз
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 13:52   #1
Наталья BNV

Exclamation Экспертиза туалетной воды

Добрый день! Я в хорошем магазине купила туалетную воду. Сомневаюсь в ее качестве. Она дорогая-7200 руб.-100 мл. Тестер пахнет по одному, а туал.вода-вообще спиртом пахнет и то недолго! Хочу сделать экспертизу, т.к. звонила в магазин по горячей линии и мне сказали, что поменять воду не получится. Я хочу доказать,что у меня подделка,т.к. запах из флакона совершенно не тот. Еще я прочитала в интернете,что должны быть на флаконе определенный знак, что отличает подделку от оригинала. Так вот, у меня этого знака нет. И еще у меня на самой упаковке- написан сайт компании производителя и там не дописана одна буква... Думаю-это уже признак некачественной туал.воды, т.к. , считаю, что производители парфюма за 7200 р.-ну просто не может себе такого позволить!
Старый 18.10.2013, 19:51   #2
Юля Петрова

Junior Member

Отправить сообщение для jallav с помощью ICQ Отправить сообщение для jallav с помощью Skype™

У меня подруга работает на рынке, так она рассказывала, что туалетную воду как то бодяжат и продает. Так, что не мудрено, что вы купили такую поддельную туалетную воду. Я просто не знаю, что можно не бодяжить. Все живут лишь потому, что воруют друг у друга и проигрываем мы все.
jallav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 04:05   #3
Юлий Гаевич

Junior Member

Отправить сообщение для micrush с помощью ICQ Отправить сообщение для micrush с помощью Skype™

Да давно известно, что нас всегда дурят, да еще и пытаются это делать более активно. Есть обман официальный, а есть еще и неофициальный. Так, что вся жизнь сплошной базар с брехунами за прилавком)
micrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:12   #4
Юля Петрова

Junior Member

Отправить сообщение для postrop с помощью ICQ Отправить сообщение для postrop с помощью Skype™

Коль знаете, что дурят, то не покупайте, кто же вас принуждает делать покупки там где этого в принципе делать не следует Есть же магазины специализированные.

Опции темы
Опции просмотра