Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Прочие виды экспертиз
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 02:02   #1
m18-10

По умолчанию услуги парикмахеров

Пришла по купону на услуги к парикмахеру. Просила мастера сделать калифорнийское мелирование. В реальности получилось ужасное классическое мелирование, которое я хотела избежать, предупредив об этом мастера. Я со своей строны осталась недовольна и пыталась убедить мастера исправить ситуацию. После отказа на исправление, я предупредила что услугу,на которую я пришла и неполучила, оплачивать не буду. Оплатила по факу только то, что в реальности было оказано. Чек мне не дали. Меня предупредили что вызову милицию. Ждать наряд я не стала. По приезду домой, на мой мобильный телефон пришла смс:

01.03.2014 В 19-05 вызванным нарядом полиции был составлен протокол на вас о неоплате оказанных услуг, что ст.159 УК расценивается как мошенничество. К протоколу приложена видеозапись с 2-х камер салона и показания 4 свидетелей. Сейчас по видеозаписи и по вашим данным устанавливают вашу личность!01.03.2014 В 19-05 вызванным нарядом полиции был составлен протокол на вас о неоплате оказанных услуг, что ст.159 УК расценивается как мошенничество. К протоколу приложена видеозапись с 2-х камер салона и показания 4 свидетелей. Сейчас по видеозаписи и по вашим данным устанавливают вашу личность!

В этот же день я обратилась к другому мастеру, в другой парикмахерской с просьбой оценить работу и исправить это недоразумение.
Уточните, какие мои действия должны осуществится - нужно ли, в связи с обращением в милицию, мне что то предпринимать и чем мне это может навредить;
Могу ли я в ближайшие дни изменить цвет волос или необходимо произвести экспертизу?
Со своей стороны я лишь старалась защить свои интересы изложенные в п29 закона о защите прав
Старый 04.03.2014, 18:54   #2
Эксперт
Эксперт

Добрый день!

По данному вопросу Вам лучше проконсультироваться в юридическом отделе Общества Защиты Прав Потребителей. Тел. 8(499)241-40-87
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра