Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Прочие виды экспертиз
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 14:08   #1
Нелли Потапова

Unhappy netprint.ru - бракованная предоплаченная продукция, которую не признают браком

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть деньги за товар, качество которого неудовлетварительно. Он даже не может быть использован для тех целей, для которых он приобретался. Речь идет о фотохолсте, заказанном в сервисе фотопечати netprint.ru. Заказ был предоплачен - я являюсь их клиентом с 2008 года, так что доверие к качеству печати было.
3 сентября мы заказали и оплатили фотохолст + 2 фотографии (одна из фотографий пришла также ненадлежащего качества!) и их доставку на пункт выдачи. 5 сентября продукция была мной получена. Уже дома, когда упаковка была вскрыта, выяснилось, что цветовая гамма, в которой выполнен фотохолст ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от изначального изображения. Цвет кожи людей - насыщенного красно-оранжевого цвета! На мое обращение через форму обратной связи пришел ответ, что данный дефект их эксперты браком не признают. Предложили оплатить мне фотографию, которой я также недовольна (3,79 рублей) и привезти следующий заказ на пункт выдачи бесплатно (99 рублей). А фотохолст - в абсолютном порядке (1 259 рублей), "указанный дефект не является браком", и красно-оранжевые люди - это мое субъективное восприятие. Что-то можно сделать в данной ситуации? Или деньги за заказ просто выброшены?
Старый 24.09.2014, 18:34   #2
Эксперт
Эксперт

Добрый день!

Вам нужно обратиться в юридический отдел ОЗПП: 8(499)241-43-10, они Вам подскажут.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра