Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Разное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 13:40   #1
Анна

Angry помощь в борьбе с сервисными центрами

купила в марте 2011 года в эльдорадо блендер филипс. сейсас полетел привод в измельчителе (крышка-переходник от самого блендера к чаше с ножом-измельчитетелем) не подается напряжение на нож. гарантия 2 года по чеку,но коробку выбросила. в эльдорадо вообще отказались говорить сославшись на новое положение в защите о правах потребителей от ноября 2011года,отправили в сервис. сервис не принял утверждая ,что филипс отказывается проводить экспертизы блендера (много возвратов по этой же причине) с их слов...
и вообще что гарантия на этот переходник не распространяется (т.к. это сопутствующий товар) но дурь.... какой сопутствующий товар если без него ничего не измельчишь. предложили заказать за отд.плату. но я хочу добиться чтобы взяли на диагностику. согласно новому введению от ноября 2011 года поменять они не могут но взяв на диагностику и дав заключение о невозможности ремонта (выскакивает пружина и он не разьемный) товар подлежит замене. так ведь я понимаю....!!!?

каковы мои действия?
Старый 15.02.2016, 21:39   #2
Ким

Junior Member

В общество потребителей обратитесь, быстрее будет...

Опции темы
Опции просмотра