Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Оценка ущерба
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 17:06   #1
AlexDeacon

По умолчанию Нужна консультация. ДТП.

Добрый день. Попал в дтп, у меня ОСАГО, у виновника так же ОСАГО без расширения. Судя по повреждениям моего автомобиля сумма восстановления будет внушительная, то есть выше, чем выплатит страховая. Мне нужно понять как мне сейчас действовать таким образом, чтобы вернуть сумму на адекватный ремонт или сделать всё возможное, чтобы продав свой битый и добавив сумму из страховой я мог приобрести равноценный автомобиль. Через неделю в гаи получу справки для страховой, далее они назначат экспертизу - это понятно, но есть сомнения, что выплатят всю необходимую сумму. В дтп участвовало 3 автомобиля, то есть 160 000 руб нам распределят максимально на 2 машины, но первичный осмотр моего авто говорит мне, что сумма будет не менее 200 000, при рыночной стоимости самого автомобиля 600 000-650 000.Вопросы: 1. Возможен ли после независимой экспертизы судебный процесс со страховой виновника, чтобы получить всю сумму ущерба, а страховая потом будет взыскивать с виновника? 2. Какие грамотные пути существуют в данной ситуации, которые позволят вернуть необходимую сумму для ремонта или покупки равноценного авто? 3. Порекомендуйте, пожалуйста, независимых экспертов имеющих отличную репутацию для оценки ущерба после дтп, калькуляции возмещения ущерба и юридическое сопровождение дел, практикующих подобные процессы, с которыми люди сталкиваются после дтп.
С уважением, Александр
Старый 15.12.2016, 15:06   #2
Maks123a
Junior Member

Проведите независимую экспертизу и вам посчитают точную сумму вот в статье _http://auto-helper24.ru/nezavisimaya-ekspertiza-avto-udar-po-byudzhetu.html (http://auto-helper24.ru/nezavisimaya...byudzhetu.html) подробно об экспертизе
Maks123a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра