Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Прочие виды экспертиз
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2015, 00:08   #1
mihaylina
Junior Member

По умолчанию Экспертиза качества услуг клининговой фирмы

11 июня т.г. одна из сотрудниц клининговой фирмы, проводивших в моей квартире уборку, при очистке зеркала (размер в см.:107х44) повредила его, т.е. на верхней части зеркала появились трещины в виде мелких лучиков, 3-4 см. длинной. Мне она ничего не сказала и, закончив работу, ушла. Объем уборки был очень большой, поэтому трещины на зеркале я увидела примерно через час и тут же сообщила об этом на фирму. Я сказала, что обижена только на то, что работница скрыла от меня случившееся. Однако на следующий день я увидела, что трещины на зеркале резко разошлись вправо и влево до боковых панелей.Я поняла, что мне нанесен ущерб. Фирма на контакты со мной не идет, договор с ними я не заключала, деньги сотрудница получила на руки. Единственно что у меня осталось - это переписка с фирмой по SMS и полученный на e-mail акт о приёмке выполненных работ с подписью руководителя (ИП) и его печатью (естественно, без моей подписи). Для того, чтобы доказать, что зеркало повреждено буквально позавчера, а не месяц-год назад, мне необходимо провести официальную экспертизу. Посоветуйте, пожалуйста, как это сделать? Куда обратиться?
mihaylina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 19:47   #2
Expert
Senior Member

Добрый день!

К сожалению, определить время образования дефекта (трещины) эксперту не представляется возможным, т.к. нет методик определения.
Что можно также предпринять в Вашем случае - Вам лучше проконсультироваться в юридическом отделе: 8(499) 241-43-10, 8(495) 241-40-87
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 17:18   #3
mihaylina
Junior Member

Спасибо большое. Я обязательно воспользуюсь Вашим советом.
mihaylina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра