Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Мебель, отделочные и строительные материалы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2016, 13:21   #1
Светлана Семенова
Junior Member

Thumbs down качество сборки мебели

Мною приобретен кухонный гарнитур на фабрике мебели EVOstyle ( они же фабрика мебели Моррисон, они же
Группа компаний "Kitсhen PRO designing" )
Фактический адрес: Производство\склад: г. Москва, Дмитровское шоссе д. 157 стр. 16 тел. +7(495) 233-04-60
От имени ООО «Тимбер» ИНН 7730704524 со мной составлен Договору купли –продажи 28/04 от 19 мая 2016г.

Мною была произведена оплата наличными на условиях Договора :

Аванс 22000-00 рублей при заключении Договора 19.05.2016 и сумма обеспечения 52 287-00 рублей при доставке мебели 19.06.2016.
Также была оплачена сборка и установка мебели по её окончанию 20.06.2016. на общую сумму 18250-00 рублей .
Все оплаты производились наличными. На просьбу выдать кассовый чек, подтверждающий оплату, мне отказали.

Сборка была произведена крайне некачественно ( витрины с пылью, клеем и царапинами,полки и дверки висят на разном уровне и т.д) поэтому я сразу обратилась через эл. почту <info@mebkuh.ru> ; mosmebkuh@yandex.ru ; EVO Style kitchen x3545477@yandex.ru; на фабрику с просьбой исправить недостатки .

Сначала с фабрики мне отвечали по срокам переделки фасадов и возможных работ по исправлению, но затем сказали, что «не могут идентифицировать меня , как Клиента, якобы подпись на Договоре не соответствует образцу подписи сотрудника и что никаких денег от меня они вообще не получали» (с) Хотя по условиям Договора понятно, что без полных оплат за мебель и за сборку мне ничего не стали бы делать.
Предполагаю, что фабрика для ухода от налогов работает через подставные фирмы за наличный расчет.

Вынуждена за свой счет покупать новые фасады в сторонней организации и заказывыть переделку некачественной сборки в другой компании.
Светлана Семенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 20:46   #2
Юля Вайнер

Junior Member

Отправить сообщение для lugarik с помощью ICQ Отправить сообщение для lugarik с помощью Skype™

Вы так и живете в сказке) Давно прошло то время когда было качество и количество, сейчас вал и отсутствие качества. Больше продали, больше поломалось, больше купили опять. Глупая зависимость, но так и есть. Если раньше лампочку накаливания купил и она горит годами, то сейчас она сгорает уже через пару месяцев. Я старую лапочку сравнила с тем что купили недавно и оказывается спираль примерно на пол сантиметра короче)) вот такие вот дела и так во всем, качества нет, одно количество!
lugarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 16:53   #3
Сергей
Junior Member

Светлана,
а собственно в чем сама суть вашего вопроса? Или вы так пожаловались на данную компанию?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра