Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Автомобили, автозапчасти, ремонт авто
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 22:26   #1
maricheri

По умолчанию По умолчанию Разборки с салоном из-за покраски авто

Здравствуйте. Подскажите на что мы можем рассчитывать в данной ситуации: два года назад в автосалоне купили новый автомобиль, спустя пол года на стоянке помяли дверь и потерли лаковый слой на капоте. Участковый выписал справку и страховая компания по КАСКО оплатила покраску(!) капота. Спустя год краска на капоте вздулась и "облупилась". В салоне сказали, что они за это не отвечают. Так как была перекраска, то не действует гарантия на кузов. Гарантия на перекраску всего полгода, но как они говорят это была не перекраска, они сняли и покрыли новый лак.Нам одновременно ремонтировали и дверь и капот. Перекраска, также как и ремонт двери делались по КАСКО. ремонт делали в салоне где проходим ТО, там же и покупали авто. гарантия на покраску капота закончилась. Но я считаю, что покраска была не качественная (уж не знаю по вине производителя или перекрашивальщиков). посоветовали сделать независимую экспертизу. По моему, салон занимается просто наушилапшевешаньем.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра