Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Компьютерная техника, телефоны, фотоаппараты, гаджеты, mp3 плееры, электронника
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 21:42   #1
Виктор-vitek

По умолчанию Телефон с браком.

Здравствуйте! Купил телефон в марте, примерно через два месяца обнаружил что видео не записывает звук, в скайпе меня не слышат, посмотрел на форумах, у многих такая проблемма (телефон нокиа люмиа 925). Телефон отремонтировали. Через неделю пропал звук в ушном динамике, приходилось разговаривать по громкой связи или в наушниках. Опять отдал телефон на ремонт (по гарантии), и опять отремонтировали методом какой то пайки. Забрал с сервисного центра, но иногда пропадает и потом появляется звук в динамике, отдал опять в магазин, где был куплен телефон (в связном). Его отправили на проверку качества, и пришел ответ, что телефон исправен, я написал претензию, и чтоб мне поменяли телефон или вернули деньги, мне пришел отказ. Я забрал телефон в магазине, и обнаружил но уже дома что слот для сим карты не закреплен и вылетает, пришел в магазин, они мне ничего не могут сказать. Как мне быть, и можно ли провести экспертизу по уже отремонтированным дефектам, то есть по микрофону, который они первый раз делали, и по динамику, который они паяли? Кстати в магазине вставляли сим карту, и телефон пишет что ошибка сим карты. Теперь получается, что телефон находится в сервисном центре больше времени чем у меня на руках.

Последний раз редактировалось Виктор-vitek, 13.08.2014 в 21:51.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра