Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Компьютерная техника, телефоны, фотоаппараты, гаджеты, mp3 плееры, электронника
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 12:52   #1
Олег34640

По умолчанию Неудачный ремонт

У iPhona 5, который исправно проработал год, ни с того ни с сего пропала сеть, остальной функционал как у нового, при попытке восстановления из резервной копии в iTunes, в самом конце операции происходит ошибка и телефон как говорится «виснет на шнурке»и требует восстановления iTunes. И так неоднократно.
Я сдаю телефон в сервис центр, где после диагностики мне предлагают заменить модем за 7.5р., я соглашаюсь. Через несколько дней молчания, звоню в сервис, где мне говорят, что телефон починить не удается, забирайте. Я прошу сервис вернуть телефон в исходное состояние. Когда забираю телефон оказывается, что при попытке ремонта испорчена функция кнопок. Требую вернуть в исходное состояние. Через неделю молчания, звоню в сервис, предлагают заменить материнскую плату за 10т.р., я соглашаюсь. Проходит еще три недели, в течение которых на мои звонки мне говорят об ожидании запчастей, а в конце объявляют, что функция кнопок восстановлена, телефон вернули в исходное (до ремонта) состояние, т.е. сеть не ловит. Забирайте.
За всем этим чувствую, что ни в каком ином сервисе мне телефон не отремонтируют благодаря «ремонту» данного сервиса. И мой телефон послужил донором. Могу ли я это выяснить на экспертизе.
Старый 04.11.2014, 15:35   #2
Expert
Senior Member

Добрый день!

Экспертизу провести сможем (т.е. установить - был ли неквалифицированный ремонт, либо производственный дефект). Стоимость диагностики - 1000 руб., стоимость заключения 4500 руб. Сроки 5-7 рабочих дней.
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра