Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Бытовая техника, электроинструменты
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 23:44   #1
Макс85

По умолчанию Посоветуйте нормальную электрическую плиту

У меня такая ситуация купил год назад керамическая плиту BEKO CS 58100 За это время ни чего не ломалось! Но примерно после полугода эксплуатации, по периметру верхней части плиты на эмалевом покрытии начали появляться трещины! Сейчас эти трещины покрывают уже всю верхнюю часть эмалевого покрытия плиты, т. е. она стала вся шершавая! В свою очередь в эти трещины очень хорошо въедаются жир и грязь, которые практически не возможно отмыть! Следовательно от сюда напрашивается вывод, что эмалевое покрытие этой плиты полное Г.Именно поэтому хочу приобрести нормальную плиту отличного качества.Что Вы посоветуете?
Старый 31.10.2011, 19:34   #2
Натали83
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Макс85 Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация купил год назад керамическая плиту BEKO CS 58100 За это время ни чего не ломалось! Но примерно после полугода эксплуатации, по периметру верхней части плиты на эмалевом покрытии начали появляться трещины! Сейчас эти трещины покрывают уже всю верхнюю часть эмалевого покрытия плиты, т. е. она стала вся шершавая! В свою очередь в эти трещины очень хорошо въедаются жир и грязь, которые практически не возможно отмыть! Следовательно от сюда напрашивается вывод, что эмалевое покрытие этой плиты полное Г.Именно поэтому хочу приобрести нормальную плиту отличного качества.Что Вы посоветуете?
Я бы вам посоветовала электрическую плиту веко СE58200S. Уже полгода пользуюсь, плита - радует каждый день. Нагревается очень быстро. Духовка просто супер, запекала курочку, так в этой плите приготовилась в два раза быстрее чем в предыдущей (у меня была с чугунными блинами ЗВИ). На мой взгляд самое оптимальное сочетание "цена - качество". Беко в принципе очень хорошая техника, удивлена вашими негативными отзывами) Попробуйте другую модель, может у вас был брак с этой или что то сами не так делали, скорее всего
Натали83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:43   #3
Ирина
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Натали83 Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовала электрическую плиту веко СE58200S. Уже полгода пользуюсь, плита - радует каждый день. Нагревается очень быстро. Духовка просто супер, запекала курочку, так в этой плите приготовилась в два раза быстрее чем в предыдущей (у меня была с чугунными блинами ЗВИ). На мой взгляд самое оптимальное сочетание "цена - качество". Беко в принципе очень хорошая техника, удивлена вашими негативными отзывами) Попробуйте другую модель, может у вас был брак с этой или что то сами не так делали, скорее всего
Полгода не срок. У меня та же беда с трещинами пошла через год. Модель СМ 68201. При чем это не случайный брак, а штатная ситуация с плитами фирмы Беко, о которой прекрасно известно в сервисном центре. Поэтому теперь по гарантии этот брак не устраняют. Слишком велик обвал претензий, как я поняла.

Вот тоже столкнулась. (А иначе откуда и зачем я здесь. Буду изучать материалы, советоваться с юристами. Мастер сегодня уже был, с отказом в ремонте, естественно. Душевно поговорили, я не одна.
Начало положено.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра