Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Компьютерная техника, телефоны, фотоаппараты, гаджеты, mp3 плееры, электронника
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 00:03   #1
Марина1506

По умолчанию есть ли деффект?

У меня такая ситуация. В связном купили планшет, через три дня он завис так,что не реагировал ни на что. Мы сразу же его отнесли в связной в таком зависшем состоянии и они отправили его на проверку качества,которая в свою очередь ничего не обнаружила,а только обновила ПО. После того,как я его забрала,он опять начал зависать,причем подолгу, понесла опять его в связной,они предложили сдать его в ремонт. Отдала. Вернулся с вердиктом,что ремонт не проводился,деффектов не обнаружено. Я в шоке,как не обнаружено,когда это все очевидно. Забрала. Планшет долго ждать себя не заставил,и через неделю опять завис на долго,я в таком состоянии опять отнесла его в связной,и они опять его отправили в ремонт,который,я уверена просто,опять напишет что деффектов не обнаружено,но почему они ничего не находят,я не пойму! Можете ли вы выявить,что это за деффект и сколько стоить это будет?
Старый 14.05.2014, 19:25   #2
Expert
Senior Member

Добрый день!

Экспертизу планшета мы сможем провести. Для Связного это обычная практика по нескольку раз проводить ремонты и ничего не обнаруживать (или еще они часто пишут,что залито водой или есть механическое повреждение).
Стоимость проведения экспертизы с оформлением экспертного заключения составит 6000 руб., сроки - 5-6 рабочих дней.
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 14:11   #3
Антоха_86
Junior Member

Сочувствую.. Вот он - мир одноразовой бытовой техники..(
Антоха_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 19:47   #4
xam
Junior Member

вот не задача
xam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ