Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Автомобили, автозапчасти, ремонт авто
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2006, 16:57   #1
аригана

Машина стояла возле дома днем, обнаружила помятое крыло,сразу не заметила паралельные царапины на бампере,т.к. шел дождь, в гаи заявила тоько крыло,при экспертизе в страховой,эксперт тоже внимания не обратил, или сделал вид, что не заметил. В салоне машину приняли тоже не заметив, что с бампером, что-то не то. Бампер стоял на месте, всё это время оформляя документы в гаи и в страховой, 2 недели, ездила на машине. В салоне обнаружили много скрытых повреждений, в том числе и под незаявленным бампером, даже перекос ланжеронов, и бампер раскололся у них в руках. Страховая компания отказывает в ремонте скрытых повреждений из-за того, что бампер был не заявлен. Салон насчитал ремонт на 2000$. Я даже не могу забрать машину из салона ,так-как бампер не могут поставить на место, и еще пострадали крепления фар, которые тоже закрепить обратно они не могут. (короче разобрать разобрали, а собрать не могут).Страховая говорит, что я на что-то наехала или врезалась куда-то и не вызвала гаи.(может-быть даже сбила человека). Только как я могла ездить всё это время я не понимаю. И почему столько экспертов лазили по машине, а треснутый бампер ни один из них не заметил.
Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Старый 03.10.2006, 20:07   #2
imported_admin

Позвоните нам.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра