Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Автомобили, автозапчасти, ремонт авто
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 01:28   #1
FanTom

Thumbs up

Для нового автомобиля была куплена щетка со скребком (это было, когда снег ещё лежал). Прошло полтора месяца, и теперь я обнаруживаю, что щетка оставляет ЦАРАПИНЫ на лакокрасочном покрытии. Небольшие такие царапинки. При каждом движении. И выясняется это только сейчас, при самостоятельной мойке машины на даче. У меня четвертая машина, но с таким сталкиваюсь впервые. В чём тут дело? Щетка куплена в крупном магазине, есть координаты производителя и официального импортера (наклеены на щетке, если, конечно, это не подделка). Чек, к сожалению, не сохранился. А может, не щетка виновата? А окраска машины фирмы Ниссан некачественная? Что делать?
Старый 10.04.2007, 21:00   #2
kodzaev

<div class='quotetop'>QUOTE(FanTom @ 29.03.2007 - 00:28) [snapback]5195[/snapback]</div>
Цитата:
Для нового автомобиля была куплена щетка со скребком (это было, когда снег ещё лежал). Прошло полтора месяца, и теперь я обнаруживаю, что щетка оставляет ЦАРАПИНЫ на лакокрасочном покрытии. Небольшие такие царапинки. При каждом движении. И выясняется это только сейчас, при самостоятельной мойке машины на даче. У меня четвертая машина, но с таким сталкиваюсь впервые. В чём тут дело? Щетка куплена в крупном магазине, есть координаты производителя и официального импортера (наклеены на щетке, если, конечно, это не подделка). Чек, к сожалению, не сохранился. А может, не щетка виновата? А окраска машины фирмы Ниссан некачественная? Что делать?[/b]
Надо провести независимую экспертизу. Если щетка действительно некачественная- провести оценку ущерба и предъявить иск производителю.
Старый 18.04.2007, 01:25   #3
FanTom

<div class='quotetop'>QUOTE(Кодзаев Сергей Михайлович - авто @ 10.04.2007 - 19:00) [snapback]5614[/snapback]</div>
Цитата:
Надо провести независимую экспертизу. Если щетка действительно некачественная- провести оценку ущерба и предъявить иск производителю.[/b]
Сколько может стоить такая экспертиза?
Старый 10.06.2007, 14:31   #4

Senior Member

Отправить сообщение для dubrovski с помощью ICQ

6 500 рублей.

Опции темы
Опции просмотра