Центр Экспертиза
Схема проезда | Заявка на проведение экспертизы

На главную страницу АНО «Центр Экспертиза»

Вернуться   Форум АНО "Центр Экспертиза" > Независимая экспертиза качества товаров, оценка > Автомобили, автозапчасти, ремонт авто
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2006, 17:30   #1
Антон

Здравствуйте! Суть вопроса вкратце такова: в апреле месяце я делал ТО - а/м на официальном СТО, где были проведены работы по замене всех расходников в моем а/м, в сентябре месяце я обратил внимание на заклинивание заднего редуктора, после чего, выяснив, что было залито не то масло обратился в вышеуказанное СТО, где после долгих споров и д*** ов мне все таки поменяли редуктор, через некоторое время я обратился на это же СТО с вопросом замены свечей, через 1.5 часа работы, мне сообщили что одна свеча не выкручивается из-за срыва резьбы, причем меня стали обвинять что я сам, после предыдущего СТО выкрутил и вкрутил свечи и \\\\"запорол\\\\" резьбу, машина с момента покупки обслуживалась на официальных СТО, о чем свидетельствуют штампы в гарантийной книжке, имеется счет апрельского СТО, с тех пор машина прошла 5000км, после замены 5ти свечей мне выдали бумагу о том что 6я свеча не выкручивается из-за повреждения резьбы! Как мне поступать в такой ситуации?
Старый 12.02.2006, 05:11   #2
Ekspert

Предъявляйте претензию СТО, основываясь на том, что Вам СТО сорвал резьбу, так как выданная Вам бумага об этом свидетельствует. Надо подготовить и вручить письменную претензию СТО, в течении 10 дней они обязанны ее рассмотреть, если откажут, обратитесь в суд. За юридической помощью можете обратиться в Общество защиты прав потребителей _http://www.ozpp.ru (www.ozpp.ru) т. (495) 241-61-03.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра